Радиус цилиндра -10см,его высота -8см.найти объем цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.
R=10см, h=8 см
V=S(осн)*h=πR²h=π*10²*8=800π(см³)
Отвечает Жилин Игорь.
Р=3,14
r= 10 см, 
Н = 8см
v=?
ν= рr²h= 3.14 * 10² *8= 3.14 *100 *8=  2512