Запиши разность числа 5 и а.найди значение выражения, если а=5;0


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Константин.
Выражение: 5 - а при значении а = 5
5 - 5 = 0
При а = 0, выражение 5 - 0 = 5
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99