Умоляю помогите 5 класс математика выясните по таблице какое из двух чисел является простым а какое

составным и разложите составное число на простые множители 557 и 775 273 и 263 229 и 209

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
Простые: 557 263 229 
Составные: 
775 = 5*5*31
273 = 3*7*13
209 = 11*19