5(3x-3)-2(6x+1)-(3x+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.
=15x-15-12x+2-3x11=15-2-1=-18

Отвечает Радилов Анатолий.
5(3x - 3) - 2(6x + 1) - (3x + 1)

15х - 15 - 12х - 2 - 3х - 1 = -18