Мама расфасовала 600 грамм ириса и 300 грамм карамели в пакеты по 300 грамм. Сколько пакетов с

конфетами получилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
600+300=900(г)- всего
900:300=3(п)- получилось
Ответ:3 пакета

Отвечает Саутиева Елизавета.
1)600+300=900г
2)900\300=3
Ответ : 3 пакета с конфетами , 1 с карамелью и 2 с ирисом