Прошу решите уравнение: (4,6х+5,8)/1,6=6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
4.6х +5.8=6.5*1.6
4.6х+5.8= 10.4
4.6х=10.4-5.8
4.6х=4.6
х=1