1\4 его равна 10 1\5 его равна 20 3\5 его равна 90 5\6 его равна 50


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
1)10×4÷1=40 2)20×5÷1=100 3)90÷3×5=150 4)50÷5×6=60