Дано: ∆ ABCAB=6BC=4ab ( умножить)AC=BC-3найти: Р-?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.
AB=6
BC=4ab 
AC=BC-3
P=?

BC=4*6=24 cm
AC=24-3=21 cm 
P=AB+BC+AC
P=24+21+6=51 cm
Отвечает Ржанова София.
BC= 4* AB=4*6=24

AC=BC-3=24-3=21

P= AB+BC+CD=6+24+21=51


Ответ : P=51