Краткая запись к задачи : Курица за месяц снесла 23 яйца , а индейка - на 11 яиц меньше . 4

индюшачьих яйца использовали для приготовления печенья , а остальные сдали в инкубатор . Сколько индюшачьих яиц сдали в инкубатор?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
1). 23-11=12 яиц снесла индейка
2). 12-4=8 яиц индюшачьих сдали в инкубатор
Отвечает Буяшова Александра.
23-11=12 яиц снесла индейка
12-4=8 яиц сдали в инкубатор