Расставь скобки, чтобы получилось верное равенство 3248:16-3x315-156x2=600


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.
(3248 : 16 - 3) * (315 - 156 *2) = (203 - 3) * (315 - 312) = 200 * 3 = 600