Даю 100б 2500000\500*(3784\3784+0*5863)-(703-703)\29+80*2000 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Илья.
2500000:500\cdot(3784:3784+0\cdot5863)-(703-703):29+80\cdot2000\\1)\;3784:3784=1\\2)\;0\cdot5863=0\\3)\;1+0=1\\4)\;703-703=0\\5)\;2500000:500 = 5000\\6)\;5000\cdot1=5000\\7)\;0:29=0\\8)\;80\cdot2000=160000\\9)\;5000-0=5000\\10)\;5000+160000=165000