Найди значение выражения 8+7-6,9+6-5,7+9-10


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
1)8+7-6=6
2)9+6-5=10
3)7+9-10=26

Отвечает Kogut Vova.
8+7-6=9, 9+6-5=10, 7+9-10=6