В классе 12 девочек. Они составляют 1 третью всех учеников класса. Сколько учеников в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.
1)12*3=36(ч)
п р о в е р к а :
36:12=3(одна третья)
Ответ: 36 человек в классе
Отвечает Шнек Стас.
12 * 3 = 36 (уч.)
Ответ: в классе 36 учеников.