Мотоциклист в первый час проехал 41 км, а во втором час на 5 км больше. Сколько приблизительно

километров пути проехал велосипедист за 2 часа?пожалусто с условиям решением и ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
1ый ч.-41км<--------| \?•км за 2ч.
2ой ч.-? на 5км Б | /
41+5=46(км)за 2ой ч.
46+41=87(км)за 2ч
ответ:87км
Отвечает Михай Костя.
I час-41 км
II час-41+5км
Всего-41+41+5км
1) 41+5+41= 87 (км)- всего.