Медведь насчитал 18 толстых веток,что на 12 меньше,чем тонких.При полете вниз он сломал 9

веток.Сколько веток осталось несломанными?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 18+12=30 веток тонких
2)18+30=48 веток всего
3)48-9=39 веток осталось
Отвечает Боровик Лидия.
18+12=30 тонких веток
18+30=48 веток всего
48-9=39 веток осталось несломанными