5 x +2/3 = 7/8 решите уровнение.Даю 80 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Раймжанов Шадияр.
5х=7/8-2/3
5х=21/24-16/24
5х=5/24
х=5/24-120/24
х=-115/24