Решительно задачу: мотоциклист едет со скоростью 95 километров в час, а скорость велосипедиста на

76 километров в час меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
1)95-76=19(км/ч)-скорость мотоциклиста.
2)95:19=5(раз)
Ответ: в 5 раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.
Отвечает Зубарев Андрей.
1) 95-76=19(км/ч) - скорость велосепидиста
2) 95÷19=5 (раз)
Ответ: в 5 раз скорость мотоциклиста больше, чем велосепедиста.