371-96:(48:12)+(159+837):6*4 = ???по действиям1.).....2.).....3.).... и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.
1)48÷12=4; 2)96÷4=24, 3)371-24=347, 4)159+837=996, 5)6×4=24, 6)996÷24=415, 7)347+415=762