Помогите решить!заранее огромное спасибоо (9.2-х):6=0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Ладно Стефания.
9.2 - x = 0.9 * 6
9.2 - x = 5.4
x = 9.2 - 5.4
x = 3.8