Масса белого медведя 600кг а бурого 200кг .Во сколько раз бурый медведь легче белого? На сколько

килограммов белый медведь тяжелее бурого

Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.
1) 600:200=3(в 3 раза бурый мед.легче белого)                                                2) 600-200=400(на 400(кг) белый мед.тяжелее бурого)                                         Ответ: В 3 раза бурый медведь легче белого. На 400кг белый медведь тяжелее бурого.