а)найди одну вторую часть каждого из чисел:18,26,32,46,98,50.в) наиди число ,если одна четвёртая

часть его ровна:3,9,12,20,19,24

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.
А) 18*1/2=9
26*1/2=13
32*1/2=16
46*1/2=23
98*1/2=49
50*1/2=25
б) х*1/4=3 х=3*4=12
х*1/4=9 х=36
х*1/4=12 х=48
х*1/4=20 х=80
х*1/4=19 х=76
х*1/4=24 х=96
Отвечает Черепков Витя.
9,13,16,23,49,25 вот 1/2 всех этих чисел