В наш город приехали туристы. Из них 4/5 знают английский язык, 1/3 немецкий. Какая часть знает и

английский, и немецкий языки

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Катя.

4/5 + 1/3 = 12/15 + 5/15 = 17/15 = 1,  2/15

1, 2/15 - 1= 2/15 - знают и английский, и немецкий