Всем привет решите!!! 109222-(768555+54666)=?? Это разминка знаний!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
109222+(768555+54666)=
1. Действие в скобках
768555+54666=823221
109222-823221= -713999
Отвечает Инкина Влада.
Получится-713999 вот ответ!