Велосипедист был в дороге 6 часов,а мотоциклист 4 часа. Кто из них проехал больше ,если

велосипедист ехал со скоростью 14 км/час,а мотоциклист 40 км/ час

Ответы на вопрос

Отвечает Краснощекова Алеся.
S=V×t Sв=14×6=84км
Sм=40×4=160км, значит мотоциклист проехал 160км, хотя ехал 4 часа.
А велосипедист проехал 84км, ехал он 6 часов.
Отвечает Талгарова София.
14*6=84
40*4=160
значит мотоциклист проехал больше