3x-1=2(x-2) пж помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.
3х-1=2(х-2)
3х-1=2х-4
3х-2х=-4+1
Х=-3
Отвечает Калачев Вадим.
Ответ на фото как то так .....................