из числа 430 вычли задуманное число иполучили частное чисел 640 и 8 какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

х задуманное число

х-430=640:8

х-430=80

х=80+430

х=510 задуманное число