Как составлены примеры в каждом столбике?запиши еще по два примера в каждом столбике и выполни

вычисления.48+12 53+17 39+11

Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.
48+12=60
53+17=70
39+11=50
28+12=40
58+22=80
63+27=90
49+51=100