У Григория было 8 монет по5р. У Анатолия 6 монет по 10р. У кого из мальчиков было больше денег и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1)5*8=40(руб.) у Григория
2)10*6=60(руб.) у Анатолия
3)60-40=20(руб.) у Григория больше
Ответ:у Григория рублей больше,чем у Анатолия на 20
Отвечает Мишин Михаил.
8*5 и 10*6
40 и 60
Следовательно, у Анатолия больше
60-40=20р разница
Ответ: у Анатолия больше на 20р