Даны два нечетных числа.сумма первого числа и удвоенного второго не больше 37.найдите наименьшее из

этих нечетнх чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

1-е --- 1,2-е --- 17    наименьшее   1        1+(17*2)=1+34=35 меньше 37