Уравнение 0,2t+1,7t-0,54=0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

0.2t+1.7t=0.22+0.54
1.9t=0.76

t=0.76/1.9

t=0.4

Отвечает Фадеев Кирилл.

1,9t=0,22+0,54

1,9t=0,76

t=0,4