Земля вращается вокруг Солнца со скоростью 30 метров секунду сколько километров в час пролетает

Земля

Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.
108 км Проверка: 30 * 60 = 1800(м). - вращается за 1 минуту 1800* 60=108000( м )-вращается за 1 час. 108000 метров =108 км
Отвечает Бессмертный Ваня.
108 тысяч километров в час.