Длина 18м ширина 1/6 часть сколько мотков по 7 метров проволоки городить двойным слоем


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.
1)18÷6×1=2 (м)-ширина .
P=(18×2)+(2×2)=40м
Ответ: не хватит