Произведение чисел 9 и 2 увеличить на 12.к частному 15 и 5 прибавь 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Матвей.
(9*2)+12=30
(15:5)+17=20 
Отвечает Donadze Daniella.
(9*2)+12=30
(15:5)+17=20