Решите уравнение: x(в квадрате) + 6x + 9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Отвечает Абитаева Гаухар.
X²+6x+9=0
D=b²-4ac=36-36=0
x₁=x₂=-6/2=-3
Ответ:-3