Периметр треугольника равен 640мм.найди длину третьей стороны,если известно,что две стороны этого

треугольника равны по 2дм4см

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
640 мм=64 см; 2 дм 4 см=24 см; 1)24*2=48 (см)2 стороны; 2)64-48=16(см); Ответ:третья сторона равна 16 см.