4+2 8-1 7+2 10-1 4+3 8-2 7+3 10-2 Сравни примеры в каждом столбике и объясни, почему в одном

примере ответ будет больше , чем в другом

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.
4+2=6  8-1=7  10-1=9
4+3=7  8-2=6  10-2=8

6<7     7>6      9>8