Решите Задачу! На двух принтерах,работающих одновременно,распечатали 264 страницы рукописи за 12

мин.Скорость печати одного принтера 12 страниц в минуту .Какова скорость печати другого принтера? Решите,по действиям.С кратким условием

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Лёха.
264:12=22страницы за мин печатали 2принтера

22-12=10страниц в мин печатал 2принтер
Отвечает Ерыгин Тимофей.
12*12=144 первый принтер
264-144=120 стр. ввторой принтер
второй принтер - 10стр. в минуту