Алеша ехал 17 ч. на поезде со скоростью 85 км.ч.Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе.Какое

расстояние преодолел Алёша в этом путешествие?

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
85*17=1445+50=1495
это ведь элементарно )) мне бы такие задачи на первом курсе...
Отвечает Зевриев Мухаммад.
17*85=1445(км)-Лёша проехал на поезде
1445+50=1495(км)-расстояние преодолел Лёша