(7/18+5/24n) : 3 2/3=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Суляева Софья.
(7/18+5\24n):3 2\3=1\3,
(7/18+5\24n)=1\3*3 2/3,
7/18+5\24n=11/9,
5/24n=11/9-7/18,
5/24n=15/18=5/6
n=5/6:5/24,
n=4
Не забудь поставить спасибо!