27 312:48+(900-669)×(8×25)-1809:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
Ответ на пример =46569 я думаю так.
Отвечает Шендерук Ирина.
27312:48+(900-669)*(8*25)-1809:= 27312:48+231*200-1809:9=569+46200-201=46568