Найдите 6/7 от 42.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
42:7=6
6*6=36
Ответ:36.
Отвечает Холодкова Дарья.
42*6/7=36/1=36))))))))))