Площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 8см, р 56см2. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
56:8=7 (см) - вторая сторона
Р= 2*(8+7)=2*15=30 (см)