У=5х+18 найти у при значении х=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
Y=5х+18=5*0.4+18=2+18=20
Ответ: у=20
Отвечает Катеринчук Алёна.
Y=5*(0.4)+18=2+18=20
Y=20