Пете коле и толе вместе 24 года пете и коле вместе 15лет а коле и толе 17лет сколько лет каждому из

мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиля.
1)24-15=9(лет)-- Толе.
2)24-17=7(лет)- Пете.
3)9+7=16(лет)- Толе и Пете.
4) 24-16=8(лет)- Коле.
Ответ: Толе 9 лет, Пете 7 лет, Коле 8 лет