Помогите пожалуйста):сравните дроби с помощью схем|><=|

2/10*4/20,1/5*4/20.2/5*410.4/10*8/20.4/5*6/10.5/5*8/20.2/5*4/20

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
2/10=4/20 , 1/5=4/20 , 2/5=4/10 , 4/10=8/20 , 4/5=6/10 , 5/5=8/20 , 2/5=4/20