Назовите разность:а) 13+65 и 11+54 б)а+86 и 91.П помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.
а) (13+65) - (11+54) = 78-65 = 13.
б) (а+86) - 91 = а+86-91 = а-5.