Решите уравнение (4,5y-0,6)*20=84


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
(4,5у-0,6)*20=84 4,5у-0,6=84÷20 4,5у-0,6=4,2 4,5у=4,2+0,6 4,5у=4,8 у=4,8÷4,5 у=1,06 или так 90у-12=84 90у=96 у=1,06
Отвечает Жук Дмитрий.
84:20=6.2
6.2+0.6=6.8
6.8-4.5=2.3