Из14 метров материи сшили 2 подадеяльника. на каждый подадеяльник израсходовали по 6метров материи

. сколько квадратных метров материи осталось СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
1)2*6=12(м)-израсходовали на 2 пододеяльника
2)14-12=2(м)-осталось
Ответ:Осталось 2 м ткани
Вроде бы так