Помогите пожалуйста.Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20. Вычти из

произведения чисел 382 и 20 частное чисел 5640 и 30

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.
Та дааам но я думаю это не кого не удивит короче вот ответ
Отвечает Волошин Владислав.
1) 182*30+7640:20=5460+382=5842
2) 382*20-5640:30=7640-188=7452