В кафе привезли коробки с печеньем и столько же коробок с конфетами. Коробка печенья вест 6 кг, а

конфет-4 кг. Конфет привезли 32 кг. Сколько привезли печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
32:4=8(кор)
8*6=48(кг)
ответ:печенья привезли 48кг